~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Мобильный телефон


Мобильный телефон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить ребенку мобильный кнопочный телефон. Посоветуйте какой то, если покупали недавно такой аппарат.
Нужен телефон просто для связи, так как смартфон в школу пока не даём. Желательно такой, чтобы не развалился при первом же падении.

Отредактировано Хранительница (2021-08-25 04:50:57)

0

2

Я раньше не знал даже, что ещё продают кнопочные аппараты ) А самим пришлось недавно искать такой для бабушки ) Их полно сейчас в интернете. Мы выбрали старый добрый нокиа )

Отредактировано niniti (2021-08-25 04:57:52)

0

3

niniti написал(а):

Я раньше не знал даже, что ещё продают кнопочные аппараты ) А самим пришлось недавно искать такой для бабушки ) Их полно сейчас в интернете. Мы выбрали старый добрый нокиа )

Я знаю, что они есть в продаже. Где покупали своей бабушке аппарат? Довольны ли покупкой?
Просто хотелось бы воспользоваться опытом человека, который недавно сталкивался и покупал такой телефон.

0

4

Нам нужен был мобильный телефон для бабушки, с хорошим звуком, четкими и большими кнопками, прочный.
Мне сказали, что нужно брать старый добрый нокиа. Они просты в использовании, прочные и крепкие.
Широкий ассортимент мобильных телефонов Нокиа https://www.citrus.ua/mobilnye-telefony/brand-nokia/ мы нашли тогда в Цитрусе, где и заказали.
Есть ещё хорошие варианты по телефонам Сигма, тоже достаточно надёжные. Можете их посмотреть. Там по ценам они такие же, как и Нокиа.
https://i.citrus.ua/imgcache/size_500/uploads/shop/1/5/15089a8cbcf74e6ec953384a22df7aa7.jpg

Отредактировано niniti (2021-08-25 05:05:36)

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Мобильный телефон