~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Бензопила


Бензопила

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А можно ли заказать хорошую бензопилу на каком-нибудь сайте в интернете , причем с гарантией и возможностью обмена или возврата? И вообще, какие марки можете рекомендовать? Мы с женой решили пользоваться камином этой зимой, чтобы хоть немного протапливать дом дровами, а не газом. Так что надо будет запасаться.

0

2

Насколько я знаю от своего тестя, то и здесь не так все просто. Необходимо выбирать по таким параметрам как длина шины и шаг зубьев. Ну и еще мощность двигателя. Ну там есть над чем подумать.

0

3

А у меня как-то проще это все произошло. Я себе примерно выбрал марку, о которой вроде бы от кого-то слышал, что хорошая  - Бош. Посмотрел, где есть предложения подешевле, со скидочкой и заказал. И вообще не читал ни про какие -то там зубья.

0

4

Ну, если вам хочется приобрести достаточно надежную пилу, причем, которая будет подходить именно для ваших работ, то здесь уж никак не обойтись без изучения характеристик.
Потому что не стоит брать мощную пилу, если она вам абсолютно ни к чему, и не стоит брать слабенькую технику на большой и трудный объем работы. Кстати, на сайте Алло бензопилы https://allo.ua/ru/benzopily/ представлены в широком ассортименте, причем такими популярными марками как Daewoo, Grunhelm, Hyundai, Husqvarna и на них стоит обратить внимание.
https://skr.sh/i/150821/7fY8Z08T.jpg

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Бензопила